<Коты-Воители | Клан Солнца>

Объявление

Администраторы:
• Острозвездная

Модераторы
Идет набор!



Полезные ссылки
Реклама
Общие черты сюжета
Наборы модераторов




Реклама
Ник: Реклама; пароль 1111


Регистрация
Регистрация открыта. Нужны все, на разные должности. Смотрим, все они ТУТ
Объявление
Сейчаc идет активный набор участниоков на все роли. Желательно появлеться зарегестрированным как можно чаще, а гостям не сидеть и протирать нашу главную страничку, а смело регестририроваться, ведь вдруг вашу должность кто-то займет? Так же не следует регестрировать персонажей для рекламы, я их сразу удаляю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <Коты-Воители | Клан Солнца> » [Лагерь] » Список племени


Список племени

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Он еще редактируется. Возможно будут новые должности. Если вас нет тут - пиши в этой теме. Потом весь флуд удалю, а под списком будет посталенна надпись о том, что список обновлен.

Предводитель:
Острозвёздная

Глашатай:
Обсидан

Зам. глащатая

Воины:
Серебрис,  Гром

Охотники:

Развездчики:

Ученики:
Ночь

Целители:

Ученик целителей:

Котята:

0

2

Крутобокая
Вообще-то это можно писать и в личку >_< Ав меняю. Баню тебя.

0

3

Малаццы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ахуеенннааа))))))))))))))))))))))))
ахеренннаааа))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

4

блеоть,абажаю вас))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))НЕ ЗАБРАСЫВАЙТЕ САЙТ ЕБАНО В РРОТ !!!!УБЬЮ Ж!!!!

0

5

Тогда, пожалуйста, проверьте мою анкету. У меня есть опыт ролевить, я зарегана на многих сайтах и там одна из лучших ролевищиц, но я не буду ролевить на полную так как тут очень маленькие требования.... и посты должны быть намного больше..... и пункты в анкете неправильные... если хотите могу помочь, не хотите так и скажите... Просто тут и вправду должно быть интересно ролевить и просто общаться:)

Отредактировано Птица (2014-02-18 22:24:16)

0


Вы здесь » <Коты-Воители | Клан Солнца> » [Лагерь] » Список племени